«Упала лицом в асфальт»: Агата Муцениеце рассказала о новом этапе в жизни

Актриса научилась жить иначе.
04 Октября 2020
Агата Муцениеце
«Путь к успеху — это путь от ошибки к ошибке. Если не испытаешь безумную боль, не узнаешь, что такое счастье», — говорит Агата Муцениеце.
Фото: Григорий Безенчук

Агата Муцениеце, которая стала одним из главных ньюсмейкеров этого года, поделилась новой порцией откровений, связанных с ее личной жизнью. В последнее время поклонники часто удивляются ее честности. Артистка публично объяснила свою прямоту.

«Счастье и тишина – понятия совершенно не связанные. Счастье любит не тишину, а честность, искренность, любовь, заботу, но уж никак оно не зависит от того, выложила ли ты фотографию с любимым человеком или нет. Обожаю этот знаменитый русский оберег в Instagram* — смайлик на лице младенца. Сто процентов: если поставил смайлик вместо лица, то ребенка не сглазят! Не заводи Instagram*, если хочешь быть непубличным. Не сиди в соцсетях, не снимайся в кино. Но если ты публичный человек, это часть профессии — быть с народом. Людям интересно, что ты ешь. Ну и что?» — говорит Агата в интервью «Известиям».

Муцениеце не скрывает: она через много прошла и многое переосмыслила. Теперь в ее жизни начался новый этап.

«Разбились мои цветные стеклышки, я упала лицом в асфальт, поцарапалась очень больно. Но путь к успеху — это путь от ошибки к ошибке, — делится Агата. — Чем больнее падаешь, сильнее ошибаешься, тем больше растет твоя душа и личность. Если какие-то вещи тебя не уничтожили, ты точно вырастешь, станешь крепче и терпеливее. Я задала себе вопрос наконец-то — чего хочу я? Ни семья, ни дети, ни муж, ни зритель, а я. Ушла в себя, закопалась, начала себя вытаскивать. «Привет! Где ты была?» — «В летаргическом сне. Это такой путь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог