«Унаследовал его лучшие черты»: Николаев показал архивное фото с отцом в скорбный день

Певец поделился редким снимком по важному поводу.
Игорь Николаев с родителями и бабушкой - фото
Игорь Николаев с родителями и бабушкой
Фото: @igor_nikolaev_music/instagram*

61-летний Игорь Николаев поделился в Инстаграме* архивным снимком, сделанным в его далеком детстве. В кадре музыкант, которому на тот момент было не больше года, запечатлен в окружении родителей и бабушки. Певец рассказал, что это фото до сих пор очень ему дорого, потому что хранит частичку тех счастливых, беззаботных дней, проведенных с родными в городе Холмс, где родился и вырос композитор.

Однако сегодня, 28 июля, артист не просто так опубликовал памятный кадр, а в честь важного для него события – дня рождения его отца – сахалинского поэта, журналиста, моряка, члена Союза Писателей СССР Юрия Николаева. Отец певца ушел из жизни совсем молодым, когда музыканту шел 22-й год, и до сих пор он хранит в сердце память о папе и тоскует без него.

«Сегодня день рождения моего отца, удивительного сахалинского поэта, моряка, члена Союза Писателей СССР Юрия Николаева (1935 — 1981). На этом фото — я с папой Юрой, мамой Светой и бабушкой Шурой. Даже сейчас чувствую, как мне хорошо и уютно среди них. Папочка, дорогой мой, с днем рождения! Люблю и помню. Помню и люблю»,

— подписал артист архивный снимок.

В комментариях слова поддержки и соболезнования в этот скорбный для Николаева день выразили многие его коллеги по цеху, отметив, что певец невероятно похож на отца.

«Ты унаследовал его лучшие черты! Светлая память»,

— выразил общую мысль Максим Галкин*.

Напомним, отец Игоря Николаева скончался скоропостижно и неожиданно в возрасте 45 лет. Певец не любит рассказывать об этой трагической странице своей биографии, но по некоторым данным у Юрия Николаева случился сердечный приступ и ему не успели помочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог