«Умерьте свой пыл!» Сергей Лазарев гневно отреагировал на скандал с Биланом вокруг «Евровидения»

Певец наконец-то нарушил молчание.
16 Декабря 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев жестко высказался насчет скандала вокруг концерта звезд шоу «Евровидение», в котором был замешан поневоле. Напомним, на грандиозное выступление в Амстердаме (оно состоялось вчера) был приглашен и Сергей, и его коллега Дима Билан. Последний и устроил бурю в стакане воды. Певец должен был стать одним из хедлайнеров мероприятия и заранее дал свое предварительное согласие: имя артиста украшало афишу шоу. Однако в последний момент Билан обиделся и отказался. 

«Дима Билан расторгнул контракт и не будет присутствовать на концерте по двум причинам: потому что он не был единственным российским артистом на шоу и потому что его имя не было указано достаточно большим шрифтом на афише мероприятия», — озвучил причину отказа от поездки российской звезды западный сайт Oikotimes со ссылкой на продюсеров концерта.

Сергей Лазарев, не изучая шрифтов на афише, в Амстердаме с удовольствием выступил, но армии фанатов Димы Билана не понравилось и это. «Причем здесь вы и победители? У Алсу и Гагариной, например, место было выше!» Артист, который славится тем, что вступает в перепалку с хейтерами только в самых крайних случаях, не выдержал.

«Я победитель зрительского голосования – это раз. Дважды призер «Евровидения» — это два, — прокомментировал Лазарев. — И поверьте, не всегда тот победитель, кто оказывается с трофеем в руках. Зрительская любовь гораздо важнее, и тут я точно, сто процентов, победитель. Так что умерьте свой пыл! И кусайте своим ядом сами себя!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог