Умерла вдова Евгения Евстигнеева

Ирине Цывиной было всего 55 лет.
18 Апреля 2019
Ирина Цывина
Ирина Цывина
Фото: социальные сети

Вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина скончалась сегодня. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил ведущий передачи «Винил» на «Эхо Москвы» Михаил Куницын. Актрисе было всего 55 лет.

«Ириша дорогая, ну как же так? — написал ведущий. — В прошлом году только отметили юбилей, всего-то 55! А сколько планов было... Мы шутили с тобой, что наших затей хватило бы на несколько серий. Вот только всё некогда было собраться и начать их воплощать в жизнь. Кажется, вчера мы снимались у Андрея Малахова, который обратившись ко мне, шутя, предложил поискать тебе жениха. Я же, сославшись на то, что в роли свахи никогда не выступал, отказался это делать, а вот в эфир моей программы «Винил» — пообещал тебя пригласить. Сказано, сделано! И вот мы подбираем грампластинки, часть из которых принадлежала твоему супругу, Народному артисту Евгению Евстигнееву. 
Мы договорились, что в день эфира я заеду за тобой. Ехали, смеялись, находили общее в музыке, поэзии, кино, в отношении к жизни. Потом эфир на радио Эхо Москвы. Час нашей беседы пролетел, и вот мы едем обратно. Ты зовёшь меня зайти и попить чайку. Но, увы, мне на следующий день рано вставать и я, извинившись, уезжаю. Спустя время я получаю от тебя сообщение: «Мишенька! Привет! С праздниками! Смотрю твои эфиры и хочу сказать тебе, что ты большой молодец! Я даже сделала публикацию в своём Инстаграм*. У меня же про нас не было. Глянь. Обнимаю» И я тебя обнимаю, теперь только душой и памятью сердца. Прости, что не успел…»

От чего скончалась Цывина пока не известно. Ирина Цывина была последней супругой народного артиста, пара прожила в браке шесть лет до смерти актера в 1992 году. Цывина запомнилась зрителям по ролям в сериалах «Кадетство», «Ольга», «Папины дочки» и многих других.

Последние годы жизни Ирины были непростыми. Около полутора лет она судилась со своим пасынком Александром, сыном второго покойного мужа — бизнесмена Александра Благонравова — из-за квартиры. Весной прошлого года в громком деле была поставлена точка. В результате Ирина отказалась от материальной компенсации, так как решила, что репутация, страдающая от судебного процесса, ей дороже денег. По итогам судебного заседания Александр стал обладателем квартиры-сталинки, расположенной в центре Москвы. Напомним, история началась сразу же после смерти Благонравова-старшего — последнего мужа актрисы. Его сын от другого брака Александр Благонравов-младший потребовал разделить имущество Ирины Цывиной и отдать ему половину в качестве наследства, хотя, как уверяет Цывина, все имущество было получено ею в браке с Евстигнеевым. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог