Ума Турман выиграла скандальный судебный бой за опеку над дочкой

Репутация актрисы и ее бывшего серьезно пострадала в ходе «битвы».
28 Января 2017
Ума Турман и Арпад Бюссон
Ума Турман и Арпад Бюссон
Фото: Instagram*.com

Вчера в суде на Манхэттане завершился, наконец, скандальный судебный процесс, в ходе которого бывший бойфренд Умы ТурманАрпад Бюссон пытался отобрать у нее четырехлетнюю дочку Луну (полное имя которой Розалина Аркадина Альталуна Флоренс). В результате затянувшегося разбирательства, Турман удалось получить единоличную опеку над ребенком, а Бюссону пришлось удовольствоваться лишь правом ежемесячного посещения. Об этом сообщил сайт pagesix.com.

Актрисе, к счастью, удалось отстоять своего ребенка, но далось ей это непросто. По ходу разбирательства ее бывший бойфренд сделал все, чтобы скомпрометировать актрису, как плохую мать. Так, он бездоказательно пытался выставить ее алкоголичкой и наркоманкой. К тому же, Арпад заявлял, что мать «таскает Луну за собой» по всему миру, переезжая с одной съемочной площадки на другую, что, по его мнению, наносит ущерб душевному здоровью ребенка. Однако, судебный психолог, побеседовавший с девочкой, опроверг все инсинуации Бюссона.

А под конец не выдержала и долго хранившая молчание Ума: она публично высказала все, что думала о своем бывшем. Турман обвинила Бюссона в том, что на протяжении почти семи лет их отношений он становился все более несдержанным, агрессивным и недоброжелательным. Ума сообщила, что Арпад требовал, чтобы ребенок получил французское (как у него), а не американское гражданство, и с самого начала угрожал отобрать у нее девочку...

В итоге судья, выслушав показания Турман и Бюссона, встал на сторону актрисы. Но поскольку процесс был открытым, прилюдное «полоскание грязного белья» нанесло серьезный ущерб и его, и ее репутации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог