Ума Турман сделала пластическую операцию?

Похоже, Ума Турман готова дать фору любой девушке вдвое младше ее.
14 Марта 2014
Ума Турман
Ума Турман сделала пластическую операцию?
Фото: Splash News/All Over Press
Ума Турман
Ума Турман
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, Ума Турман готова дать фору любой девушке вдвое младше ее. 43-летняя актриса была запечатлена на улицах Нью-Йорка в великолепной форме. Всех, кто смог увидеть звезду во время прогулки, поразило лицо Умы: подтянутая кожа и едва заметная очаровательная улыбка. Многие предположили, что голливудская красавица сделала подтяжку лица.

Макияж актрисы был довольно прост: бледно-розовая помада и легкий smoky eyes. Ума Турман выглядела свежей и помолодевшей. На ней было объемное шерстяное пальто в клетку и черные джинсы скинни. Актриса дополнила образ черными кожаными ботинками и зеленой сумочкой Prada.

Напомним, у актрисы есть дочь и сын от брака с актером Итаном Хоуком –14-летняя Майя и 10-летний Левон. Отец третьего ребенка, пятимесячной девочки Луны, – возлюбленный актрисы финансист Эрпад Бюссон, бывший муж модели Эль Макферсон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог