«Ух, какие ножки!» Юлия Высоцкая похвасталась накачанной фигурой

Стройности 48-летней телеведущей остается только позавидовать.
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2021

48-летняя Юлия Высоцкая может похвастаться шикарной фигурой, которая позволяет ей носить короткие шорты и красоваться на пляже в купальнике без стеснения. Однако для поддержания столь впечатляющей формы телеведущая упорно трудится и признается, что спорт занимает в ее жизни очень важное место.

Об отношении к физическим нагрузкам Высоцкая подробно рассказала в новом выпуске своего YouTube-шоу «Мне это нравится». Артистка поведала, что последнее время ей особенно полюбилась скандинавская ходьба, занимаясь которой можно сжигать гораздо больше калорий, чем при беге трусцой.

Телеведущая тут же продемонстрировала, как преодолевает большие расстояния с палками в раках и как качает мышцы с помощью выпадов.

«Выпад должен быть такой, чтобы у тебя здесь тоже был прямой угол… Мы делаем обычно по 50 подходов от трех до пяти раз… Встала, завязала шнурки и пошла»,

— похвасталась Высоцкая, блеснув на камеру накачанными ногами и подтянутым прессом.

Подписчикам же Юлии оставалось только дивиться, в какой она прекрасной форме, раз может играючи совершать сложные упражнения. «Ух, какие ножки!», «Юлия в вас утроенный заряд энергии и позитива», — принялись восторгаться в комментариях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог