Равшана Куркова потрясла друзей экстремально короткой стрижкой

Оставшаяся без работы актриса пожаловалась на тяготы жизни в четырех стенах.
05 Апреля 2020
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana Instagram* Равшаны Курковой

Равшана Куркова, перебирая архивы фотосессий, наткнулась на снимки с очень короткой шевелюрой. Актриса сразу успокоила поклонников: на съёмке она использовала парик. Но, кажется, на карантине она стала задумываться о том, чтобы повторить этот смелый эксперимент уже в реальной жизни. Близкое окружение считает, что Куркова прекрасно выглядит с такой прической. «Ух, какая!» — оценили Равшану поклонники.

К слову, Равшана занялась разбором съёмок, чтобы хоть как-то отвлечься от поедания содержимого холодильника. Актриса сетует, что из-за отсутствия работы у неё начался жор. Она сорвалась с диеты и теперь не знает, как вернуться обратно в режим.

«Как прекратить бесконечно жрать?! Особенно, когда ты и так была не «дура» поесть. Домашний карантин активировал прожорливое брюшко  увеличились порции, хочется есть в 2 раза больше (и намного чаще перекусывать), — рассказала Равшана. — Да, я занимаюсь спортом каждый день, но без четкого графика и рациона питания, эти все занятия абсолютно бессмысленны. Внезапно воспылала любовью к пиццам и шоколаду, скумбрии и пиву (безалкогольному, если что)!»

Не так давно Равшана порадовала поклонников своим юношеским фото. На нём актриса выглядит несколько иначе, чем сейчас, но так же прекрасна. Сохранить природную красоту Курковой помогли советы мамы Рано Кубаевой. Интересно, поддержала бы она решение дочери сделать короткую стрижку?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог