Уилл Смит рассказал об избиении журналиста

Известный американский актер Уилл Смит прокомментировал инцидент с «избиением» украинского...
25 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный американский актер Уилл Смит прокомментировал инцидент с «избиением» украинского журналиста Виталия Седюка, произошедший на московской премьере нового фантастического блокбастера «Люди в черном 3». «Я не бил этого парня! — заявил артист в эфире программы «Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом». — У нас было интервью и он сказал: «Я твой самый большой поклонник, можно обнять тебя?» Я приблизился, чтобы обняться с этим шутником, а он полез ко мне с поцелуями! Это просто нелепо. Передо мной сразу же извинились, и объяснили, что у него такой «прикол». Вот за это он и получил — «прикол» по заднице».

Напомним, украинский журналист Виталий Седюк попытался на красной дорожке в Москве расцеловать Уилла Смита в губы. Актер дважды уклонился от поцелуев, а после третьей попытки разозлился, оттолкнул настырного поклонника и легкой пощечиной дал ему понять, что не в восторге от подобных изъявлений чувств. «Эй, мужик, у тебя проблемы? — воскликнул Смит. — Он хотел поцеловать меня в губы! Этому уроду повезло, что я ему не врезал...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог