Уилл Смит не разводится!

Актер и музыкант Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт-Смит поспешили опровергнуть появившиеся...
24 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Актер и музыкант Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт-Смит поспешили опровергнуть появившиеся вчера слухи о своем разводе. «Обычно мы не склонны реагировать на подобные газетные публикации, но слухи о наших отношениях совершенно не соответствуют действительности. Мы по-прежнему вместе, и наш брак цел и невредим», — заявила пара.

Кроме того, Джаде пришлось опровергнуть и еще один неприятный слух — о ее романе с партнером по сериалу и практически бывшим супругом Дженнифер Лопес — Марком Энтони. «Все слухи о Марке Энтони и Джейд — ложные. Это неправда», — заявил представитель актрисы.

Публикации о разводе и романе «на стороне» настолько возмутили Уилла Смита и его жену, что супруги уже обратились к юристам и всерьез подумывают о судебном иске. «Как и все известные пары, Уилл и Джада постоянно сталкиваются с недобросовестными публикациями, однако когда дело касается брака, они не станут закрывать на это глаза», — рассказал знакомый семейства изданию «RadarOnline».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог