«Угрожает безопасности»: Успенская пожаловалась в ветслужбу на укусившую ее собаку

Конфликт певицы с соседями до сих пор не улажен.

68-летняя Любовь Успенская продолжает войну с соседями по элитному поселку. Как известно, у певицы разгорелся конфликт с жильцами одного из домов из-за их собаки, которая выбежала на дорогу, когда там прогуливалась «королева шансона» со своим питомцем, и напала на артистку. Успенская эмоционально отреагировала на внезапное появление животного, успевшего ее укусить за ногу. Однако свою вину владельцы бульдога признавать отказались и выдвинули к знаменитости встречные претензии.

Хозяйка собаки Юлия и ее подруга, дизайнер Анна Кауфман, утверждают, что Успенская жестоко избила животное, да еще и на глазах у их детей, тем самым нанеся им психологическую травму. В настоящее время в ситуации разбираются правоохранительные органы. Но певица поспешила привлечь к делу и ветеринаров, передает Telegram-канал Mash.

Она написала заявление в ветслужбу с требованием проверить напавшего на нее бульдога. Артистка уверена, что собака представляет опасность для окружающих. Однако при обследовании соседского питомца никаких отклонений у него не выявили, все медицинские справки тоже оказались в порядке. Также не был зафиксирован самовольный выгул животного, о чем сообщил адвокат хозяев четвероногого друга Александр Добровинский. 

Между тем у Успенской есть претензии и к звездному юристу, выступившему на стороне ее соседей. Он ранее пригрозил певице уголовным преследованием и даже тюремным заключением, чем несказанно ее возмутил. Артистка обвинила Добровинского в публичном оскорблении, а также напомнила, что его лишили адвокатского статуса, поэтому он не имеет никакого права вмешиваться в конфликт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог