Угораздило же связаться! Звезда сериала «Бриджертоны» подтвердила свой роман

Фанаты актрисы обеспокоены ее выбором.
Фиби Дайневор и Пит Дэвидсон - фото
Фиби Дайневор и Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

Стало известно о том, что одну из главных звезд невероятно популярного сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор и комедийного актера, участника шоу Saturday Night Live Пита Дэвидсона связывают гораздо более близкие, чем дружеские, отношения. Насколько известно, этот роман начался недавно, но развивается стремительно.

Как сообщает издание Mirror, 26-летняя актриса, играющая Дафну Бриджертон, начала встречаться с 27-летним Питом в прошлом месяце. С недавних пор влюбленные перестали скрывать, что они пара, и опубликовали в социальных сетях первые совместные фото. А на днях Пит и Фиби впервые вместе появились на публике, подтвердив этим свой роман. Как сообщает People, по информации от одного из приятелей актера, Дэвидсон уже успел сообщить своим друзьям, что у них с Фиби «все серьезно». Кроме того, самые наблюдательные поклонники заметили, что «голубки» теперь носят на шее одинаковые кулоны с надписью «PD».

Заметим, что Дэвидсон обладает не лучшей репутацией, в том числе в любовных делах. За Питом устойчиво закрепился имидж «плохого парня». Он известен тем, что меняет подружек как перчатки. Некоторое время назад закончился его роман с дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер. Кстати, причиной их расставания стала как раз его дурная слава: известно, что Пит любит «баловаться» наркотическими средствами. Это очень не нравилось родителям Кайи, которые, в итоге, решились вмешаться и настояли на расставании дочери с Питом. До Кайи Дэвидсон успел покрутить роман с дочкой Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли, которую он также бросил. А еще раньше он встречался сначала с Арианой Гранде, а потом с Кейт Бекинсейл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог