Уехавшая за границу Зудина показала своё истинное лицо

Актриса поделилась честным фото.
Марина Зудина
Марина Зудина с дочкой
Фото: Социальные сети

Марина Зудина проводит отпуск в Эмиратах, куда она уехала со своей семьей несколько дней назад. Актриса публикует солнечные кадры из поездки, не стесняясь показывать себя в естественном виде. На отдыхе она не пользуется косметикой и не делает сложных укладок.

Накануне Зудина поделилась теплым семейным фото из поездки за границу. На нем вдова Олега Табакова позирует со своей дочкой Марией, которая, кстати, растет почти полной копией своего знаменитого отца.

«Счастье! А что счастье для вас?»

— написала Зудина.

В обсуждении кадра поклонники и близкие друзья обсуждают красоту Марины, которая даже в отпуске выглядит абсолютно идеально. Глядя на снимок, сложно поверить, что в сентябре актриса будет 57-летие. «Марина, прекрасное фото, вы светитесь от счастья рядом с доченькой», «Какие красавицы», «Ничего себе бабушка!» — пишут комментаторы.

Любопытно, что в Эмиратах сейчас отдыхает и Софья Синицына, родившая в 2020 году от сына Зудиной дочку Мию. Ранее актриса рассказывала, что участвует в воспитании внучки, но в отношения Павла с матерью его ребенка она не вмешивается. Известно, что Табаков расстался с Синицыной вскоре после рождения дочки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог