Удивила: Виктория Бекхэм решила стать мамой в пятый раз

Супругу футболиста в отставке воодушевил пример ее подруги.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм с младшим сыном Крузом
Фото: LEGION-MEDIA

Будучи успешной бизнес-леди, увлеченной совершенствованием и продвижением своего бренда одежды, Виктория Бекхэм тем не менее не раз говорила, что для нее главное в жизни — это семья.  Именно семья — ее главный источник радости и вдохновения. Поэтому новость о том, что она хочет снова стать мамой, никого не удивила бы, если бы не одно обстоятельство — в следующем году Виктория будет праздновать свой уже 50-й по счету день рождения. Впрочем, учитывая достижения современной медицины, нет ничего невозможного в том, чтобы у миссис Бекхэм появился еще один ребенок. О планах Виктории сообщило со слов инсайдера, из числа ее приятельниц, издание Heat World.

Заметим, что до недавнего времени жена Дэвида Бекхэма не задумывалась о такой возможности. Направление ее мысль получила, когда Виктория узнала, что ее подруга Тана, жена известного телеповара Гордона Рамзи, ждет уже шестого ребенка. Именно тогда Виктория ощутила острый приступ ностальгии, начала вспоминать, как было чудесно, когда пятеро ее детей были маленькими… Ведь в настоящее время все они выросли и начинают всё больше отдаляться от матери, особенно это относится к старшему Бруклину. Даже у младшей Харпер, которой уже исполнилось 12 лет, начинают появляться свои собственные, не совпадающие с мамиными, интересы.

А когда Тана Рамзи благополучно родила, что произошло совсем недавно, Виктория вдруг осознала, что и для нее в этом нет ничего невозможного. Ведь жена Рамзи — ровесница миссис Бекхэм, ей тоже 49. И теперь Виктория всерьез рассматривает возможность появления в семье еще одного ребенка. Она в прекрасной физической форме, так что вполне могла бы зачать и выносить ребенка и сама. Однако последняя беременность, когда она ждала Харпер, далась ей очень непросто. Так что если Виктория примет окончательное решение, она воспользуется, скорее всего, услугами суррогатной матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог