Удивила: Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет своей экстравагантной диеты

Супермодель призналась, как ей удается сохранять идеальную фигуру.
23 Апреля 2020
Наоми Кэмпбелл
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Наоми Кэмпбелл меньше чем через месяц будет праздновать свой уже 50-й день рождения, ее фигуре может позавидовать почти любая 25-летняя девушка. Наоми раньше никогда особенно не распространялась на тему того, как она ухитряется сохранять такую форму. Однако на днях в своей беседе в Инстаграме* с Сереной Уильямс модель согласилась раскрыть свой секрет.

Как оказалось, Наоми придерживается довольно оригинальной системы питания. И главную роль в ней играет даже не то, ЧТО она ест, а когда. Как выяснилось, Кэмпбелл ограничивается всего одной трапезой в день. «Я регулярно ем в то время, когда у всех ланч. Только я вместо ланча съедаю свой ужин, потому что больше до ночи уже ничего не ем!» — сообщила модель.

Единственные два ограничения, которых Наоми старается придерживаться в своей диете – она воздерживается от продуктов, богатых глютеном, и исключила из своего рациона «молочку». Зато по воскресеньям Кэмбелл, как она поведала, позволяет себе есть свои любимые десерты – тортики и пуддинги. Но при этом она обычно 1-2 дня в неделю голодает. Точнее, пьет только воду или только натуральные соки. «Вообще-то я это никогда заранее не планирую. Я делаю это, когда мой организм подсказывает, что это нужно. Иначе говоря, я не ем, когда чувствую, что мне не хочется есть. Так что я не морю себя голодом»,  — рассказала Наоми. 

По всей видимости, Кэмпбелл подобрала для себя правильный режим, ведь в своем возрасте она выглядит так, что на нее заглядываются молодые красавчики. Так, как минимум трое из ее экс-бойфрендов были моложе 30 лет. В числе прочих за последнюю пару лет модель успела покрутить романы с 25-летним Лиамом Пейном, с 28-летним репером Wizkid и едва не отбила у Кейт Мосс ее 31-летнего любовника Николая фон Бисмарка. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог