«Удар за ударом»: любовница Жигунова страдает от мести бывшего мужа

Виктория Ворожбит пожаловалась на происходящее.
13 Августа 2020
Виктория Ворожбит
Виктория Ворожбит
Фото: Социальные сети

Возлюбленная Сергея Жигунова страдает от действий своего экс-супруга. Виктория Ворожбит пожаловалась, что бывший муж вот уже полтора года мстит ей, нанося удар за ударом. Бизнесвумен решилась поделиться подробностями того, что происходит в её жизни.

По словам Ворожбит, бывший муж засыпал её судебными исками и угрозами. «До чего может дойти мужчина в попытке отомстить? Кажется, за это время было уже все: доносы в полицию в лучших традициях 30-х годов, бесконечные иски, угрозы по телефону, давление через прессу, препятствия в осуществлении моих проектов«, — пожаловалась Виктория.

Как утверждает пассия Жигунова, экс-супруг отказывается делить совместно нажитое имущество. Более того, он пытается отобрать у неё то, что она купила ещё до брака с ним. Виктория молчала, так как ждала, что муж остынет и забудет старые обиды. «Я полагала, что год, а тем более полтора — это достаточный срок, чтобы справиться с обидами. Но давление продолжает нарастать. Сейчас объектом для нападок стал мой сын. К сожалению, мне не остаётся ничего другого, как занять активную позицию, а не просто ждать очередного удара», — утверждает Виктория.

Кстати, из её слов следует, что обиженный супруг уже устроил заново личную жизнь. Счастье в личной жизни нашла и сама Виктория. Ходят слухи, кстати, что её развод случился как раз из-за интрижки с известным актёром. Жигунов очаровал журналистку, которая очень похожа внешне на его бывшую возлюбленную Анастасию Заворотнюк. Их отношения вполне серьёзные. Этой весной актёр познакомил новую избранницу со своей матерью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог