Удар, еще удар! План Меган Маркл снова потерпел крушение

Герцогиню и принца заподозрили в «нечестной игре».
18 Июня 2020
Удар, еще удар… План Меган Маркл снова потерпел крушение
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, не получится из Меган Маркл успешной бизнес-леди. Еще даже не начав свою деловую активность, она совершает ошибку за ошибкой. Последний из ее провалов — полученный ею на днях отказ в регистрации фонда Archewell, на который как она, так и принц Гарри возлагали большие надежды.

Как стало известно, Меган и Гарри, которые сейчас живут в Калифорнии, по всей видимости не озаботившись тем, чтобы проконсультироваться у опытных юристов, подали заявление на регистрацию, в котором допустили ряд ошибок. В итоге они получили уведомление от United States Patent and Trademark Office — конторы, занимающейся, среди всего прочего, регистрацией сайтов. Уведомление гласит: если до 22 августа они не подадут новое заявление, в котором исправят допущенные ошибки, их прошение о регистрации будет аннулировано.

 Как оказалось, Меган с Гарри ухитрились поставить заверенные подписи под своим прошением и забыли оплатить положенный взнос. Но что гораздо серьезнее, представители USPT заподозрили их в «нечестной игре». Как говорится в уведомлении, указанная супругами сфера деятельности слишком широка, неопределенна и не вполне соответствует запрошенному ими статусу — якобы некоммерческого фонда. В самом деле, Гарри с Меган заявили, что в рамках фонда они собираются заниматься огромным количеством направлений деятельности. Так, они намерены проводить семинары, конференции, мастер-классы по самым разным вопросам. Организовывать выставки, спортивные события, мероприятия по защите окружающей среды и поддержке страдающих от ментальных расстройств. Не говоря уже о том, что супруги вознамерились развернуть издательскую деятельность — выпускать статьи, книги, журналы. К тому же, создавать музыку, телешоу и даже программное обеспечение для компьютеров… Кроме того, Меган и Гарри хотели выпускать сувенирную продукцию типа маек, бейсболок и авторучек.

Напомним, что это уже, как минимум, третья неудача принца и герцогини в попытке наладить работу собственного фонда в Сети. В первый раз они зарегистрировали свой сайт, назвав его Sussex Royal, хотя уже в то время у них, как выяснилось позднее, созрел план выхода из состава королевской семьи. И когда они привели этот план в исполнение, то вполне закономерно лишись права на название. Королева Елизавета запретила им пользоваться термином royal (то есть «королевский»). Затем супруги в разгар пандемии в первый раз попытались завести новый сайт — Archewell — и снова потерпели неудачу. Они не удосужились тогда официально зарегистрировать сайт, в результате чего только выставили себя на посмешище. Они стали жертвами хакеров, которые сделали так, что при заходе на Archewell, срабатывала переадресация на YouTube, точнее на песню Канье Уэста Gold Digger. Что можно перевести, как «Охотница за деньгами» — обидный намек на корысть Меган. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог