«Учусь у тебя»: Зудина поздравила сына от Табакова с днем рождения

Актриса обратилась к Павлу с трогательным посланием.
Екатерина Нечаусова
|
01 Августа 2022
Марина Зудина, Павел Табаков
Марина Зудина, Павел Табаков
Фото: Елизавета Карпушкина

Марина Зудина поздравила своего сына Павла Табакова с днем рождения и посвятила ему трогательное послание в соцсети. Актриса отметила, что ее отпрыск превратился из маленького мальчика в независимого мужчину, у которого ей есть, чему поучиться, и она очень гордиться его успехами и всегда радуется их встречам.

«Сегодня начинается новый год твоей жизни. Счастлива, что ты у меня есть и многому учусь у тебя! И если раньше ты не мог обходиться без меня и не хотел отпускать на репетиции в театр, то сейчас я ценю каждую минуту с тобой и жду наших встреч в свободное от твоей работы время. Будь счастлив! Люблю!» — написала звезда «Содержанок».

Напомним, сыну Олега Табакова исполнилось 27 лет, и к этой знаменательной дате он подошел не только уже довольно успешным актером, но отцом. Как известно, дочь Мию Павлу еще в 2020-м году родила его коллега Софья Синицина, с которой он некоторое время крутил роман. Сохранить отношения пара не смогла, и появление ребенка не побудило молодого человека жениться на избраннице. Но заботиться о малышке актер не отказался и теперь финансово ее поддерживает.

Друзья пары рассказывали, что Табаков снимает квартиру для Софьи, оплачивает няню для Мии и дает денег на другие нужды малышки. С Синициной Павел остался в хороших отношениях, общается его экс-возлюбленная и с Мариной Зудиной. Актриса неплохо вжилась в роль бабушки, часто навещает Мию и проводит с ней время. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог