Учись, молодежь! Максим Галкин* ушел в полный отрыв на закрытой вечеринке

Сексуальные телодвижения звезды Первого канала смутили пользователей Сети.
30 Июня 2018

Алла Пугачева и Максим Галкин* накануне зажгли на дне рождения близкого друга. Супружеская пара поделилась некоторыми моментами вечеринки в соцсетях. Ближе к ночи ведущий Первого канала ушел в сексуальный рейв: Максим исполнил на камеру зажигательный танец, ставший хитом в Сети.

По словам самого Галкина, жена приняла участие в записи ролика. Алла Борисовна не присоединилась к танцам мужа на столе, зато выступила в качестве оператора. Кстати, идею ролика Максиму подала именно Пугачева. «А ведь всё начиналось как детский праздник. Хорошо, что жена сняла мои танцы. Я с утра уже бы так не смог», — признался он в обсуждении публикации. Поклонники отреагировали на видео позитивно. Многие из них и не подозревали о том, что у Галкина есть танцевальные способности. 

Кстати, за пару часов до этого, телеведущий показал, как умеет веселиться и его жена. Танец супругов был снял еще при свете дня и получился гораздо более скромным. 

«Алле Борисовне наверно с вами очень весело живётся», «Ого, горячий танец», «Галкин бомба. Оторвался по полной!», «Танец счастья! Здорово отдохнули!», «Зажигалкин», «Танцуй, пока молодой!», «Это очень круто», «Малахову и не снилось, он так не сможет», — шутят пользователи Сети. Напомним, что сейчас звездная чета находится в отпуске. Еще в начале июня семейство улетело в Грецию, откуда Галкин публикует «зарисовки» о каникулах с женой и детьми.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог