Участницу шоу «Холостяк» с позором выгнали с проекта

Егор Крид узнал об «измене».
02 Апреля 2018

Егор Крид выгнал из шоу «Холостяк» одну из потенциальных невест. По правилам программы, каждую неделю рэпер должен «отсеивать» претенденток на его сердце, но в этот раз уход участницы сопровождался скандалом. Егору стало известно о том, что 19-летняя Софья Макеева имела на проекте интимную близость с оператором программы.

Для Крида новость о том, что его променяли на члена съемочной группы стала потрясением. Как сообщается, Макеева «загуляла» еще во время съемок самого первого выпуска «Холостяка», но Егор узнал об этом только к четвертому. Ему об этом рассказала другая участница — Аида Уразбахтина.

Софья свою вину признала. Девушка заявила, что влюбилась в работника телеканала ТНТ и боялась сказать об этом Криду. «Я боялась признаться Егору, так как находилась под влиянием сильных чувств и эмоций. Не понимала, при каких обстоятельствах и как ему можно было рассказать о том, что я влюбилась в другого человека. Не знала и даже представить себе не могла, как он на это отреагирует. К тому же я боялась, что это негативно отразится на работе моего возлюбленного. Но, честно, даже не думала, что все произойдет таким образом», — рассказала  Софья  в своем последнем интервью.

Самое любопытное, что отношения у Макеевой и оператора продолжаются уже вне проекта. Перед Кридом ей до сих пор стыдно, однако, как известно, «сердцу не прикажешь». «Егор — невероятно хороший человек, но любимых мы выбираем не мозгом, а душой!» — цитирует Макееву Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог