Участница «Миссис Вселенная-2014» взяла на конкурс всю семью

Екатерина Плотко отправилась на конкурс «Миссис Вселенная-2014» с мужем и годовалым сынишкой.
22 августа 2014
Екатерина Плотко
Екатерина Плотко
Фото: предоставлено PR_службой Екатерины Плотко

30-летняя Екатерина Плотко, которая в этом году представляет Россию на конкурсе «Миссис Вселенная-2014», больше всего опасалась 10-тидневной разлуки со своим годовалым сынишкой Даном. Малыш находится на грудном вскармливании и никогда не расставался с мамой.

В итоге в ответственное путешествие в Малайзию семья Плотко решила отправиться в полном составе.

«Теперь все на своих местах и мое сердце и душа со мной, ведь мы летим вместе, как и всегда! – поделилась Екатерина. – Мои любимые муж и сын будут поддерживать меня своей энергией и теплом!»

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Отметим, что годовалый Дан уже успел побывать в шести странах мира. «Дан обожает разных людей, и путешествовать ему в радость. Самое главное для него, чтобы с ним были мама и папа!» – рассказала Плотко.

Напомним, финал конкурса состоится 29 августа. Помимо Екатерины за престижный титул будут бороться более 40 участниц. 22 августа начинается активный подготовительный марафон: постоянные съемки, поездки и репетиции.

Екатерина Плотко с мужем и сыном в аэропорту
Екатерина Плотко с мужем и сыном в аэропорту
Фото: предоставлено PR_службой Екатерины Плотко
События на видео
В Новый год с новыми привычками: 7 правил, которые сплотят любую семью
Представьте утро 1 января. Год только начинается, и это редкий момент, когда вся семья еще рядом, никто никуда не бежит, не опаздывает, и взрослые не заняты работой.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая