Участники «Голоса» удивляют исполнением песен Пугачевой

Накануне вечером завершилась вторая часть конкурсного этапа телепроекта «Голос» под названием «Нокауты».
23 Ноября 2013
Леонид Агутин
Участники «Голоса» удивляют исполнением песен Пугачевой
Фото: Fotobank

Накануне вечером завершилась вторая часть конкурсного этапа телепроекта «Голос» под названием «Нокауты».

Пелагея, Леонид Агутин, Александр Градский и Дима Билан оценили выступления очередных троек участников, одному из которых предстояло покинуть проект.

От команды Градского в этот вечер вышли на сцену Полина Конкина, Светлана Феодулова и Сергей Волчков. Все конкурсанты великолепно исполнили свои номера, однако правила проекта неумолимы, и мэтр назвал имя выбывающего участника. Им оказалась Светлана Феодулова, чей голос занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокий женский голос. По мнению Градского, Светлана уже является состоявшейся оперной певицей, и он уверен, что в будущем ее ждет несомненный успех.

Тройку Пелагеи составили Алина Наниева, Антон Беляев и Лилит Арутюнян, которая в итоге и покинула проект по решению наставницы.

Из команды Димы Билана выбыла 24-летняя Ольга Брагина. Продолжат участие в вокальном состязании один из самых юных конкурсантов – 18-летний Андрей Цветков, а также колоритный исполнитель из Баку Фарид Аскеров, который покорил всех наставников своим необычным, очень аутентичным исполнением песни Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

Леонид Агутин принял нелегкое решение, отсеяв из шоу Екатерину Кузину. Елена Максимова и Наргиз Закирова, также выступившие в составе его тройки, получили билет на следующий этап конкурса. Отметим, что Наргиз Закирова является одним из явных фаворитов второго сезона «Голоса». Она проникновенно и невероятно искренне исполнила композицию Аллы Пугачевой «Женщина, которая поет», чем потрясла всех зрителей и судей.
Напомним, что во время «Слепых прослушиваний» к Наргиз повернулись все четверо наставников, однако она выбрала Агутина, признавшись, что его творчество очень сильно повлияло на нее в юности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог