Участники Emporio Music Fest посвятили песню Принсу

В Москве состоялся 3-й конкурсный день конкурса мультиформатной музыки.
22 Апреля 2016
Принс
Принс

3 конкурсный день конкурса мультиформатной музыки EmporioMusicFest-3 был посвящен известным и любимым хитам композитора и исполнителя Виктора Резникова. Основатель фестиваля Байгали Серкебаев дал задание участникам исполнить одну из песен этого популярного композитора-песенника.

Никита Лелявин исполнил песню «Признание», посвятив ее Виктору, Alina M & Body Waves танцевали, но пели «Я не умею танцевать», а певица Лейла исполнила знаменитую песню Ларисы Долиной «Половинка». Земляк Виктора Резникова из Санкт-Петербурга – Саид Ибрагимов, представил жюри песню «Ночь, прочь!», харизматичное исполнение которой жюри оценили с первых аккордов.

Игорь Саруханов, Татьяна Шаманина, Байгали Серкебаев и Ваня Чебанов
Игорь Саруханов, Татьяна Шаманина, Байгали Серкебаев и Ваня Чебанов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Член жюри Ваня Чебанов — участник телепроектов «Голос», «Пять звезд», фестиваля «Славянский базар», вышел на сцену в этот вечер, чтобы поддержать конкурсантов, ведь он был таким же участником и также волновался на сцене EmporioMusicFest. Ваня исполнил свою новую лирическую песню «Лабиринты неба», которой зал начал подпевать с самого начала. «3 года назад, когда я только приехал в Москву, здесь не было такого места, куда можно было приходить модной, продвинутой, жадной до хорошей музыки молодежи, — говорит Ваня Чабанов. —  И очень рад, что теперь такое место нашлось, где всегда собираются друзья, музыканты и модная столичная публика, разбирающаяся в музыке и стиле».

Московская группа Starlite и ее харизматичный солист Всеволод Былевский, напомнивший молодого Фредди Меркьюри, своей энергетикой и бодрыми танцевальными песнями, заставили танцевать весь зал, в том числе ведущего вечера Макса Орлова, зашедшего, как всегда, на хорошую музыку исполнителя Марка Эвича и модного московского стилиста Александра Бутенина.

В завершении концерта группа Starlite посвятили песню Виктора Резникова Don't Stop Now всем музыкантам, которых уже нет, и в том числе знаменитому певцу Принсу. О смерти легенды R`n`B стало известно, когда 3-го тур конкурса был в разгаре. Все участники и члены жюри были шокированы. И почтили память Принса песней.

А безусловным фаворитом и победителем 3 конкурсного дня стал 18-летний Саид Ибрагимов.

Starlite
Starlite
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

«Саид — это безусловный самородок на российской сцене, чья энергетика и талант покоряют сразу, — говорит Байгали Серкебаев. —  Это то новое, то самобытное, которое мы ищем с коллегами на EmporioMusicFest и это тот исполнитель, который открывает новые перспективы и новые горизонты в нашем шоу-бизнесе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог