«Убрала грудь и помолодела»: Лера Кудрявцева вышла на работу

Телеведущая прекрасно выглядит после удаления имплантов.
22 Января 2020

Лера Кудрявцева, которая пережила тяжёлую операцию по удалению имплантов из груди в конце прошлого года, снова в строю. Звезда вышла на работу. Первыми фото со съёмочной площадки Лера поделилась на своей странице в Instagram*.

Кудрявцева появилась в алом брючном костюме, под ним — чёрный топ. От былой пышной груди не осталось и следа. «Начались трудовые будни», — подписала Лера фото.

«А Лера сейчас, как девочка», «Лера, по мне, так даже лучше, смотритесь ещё стройнее», «Убрала грудь и помолодела», «Красива и сексуальна в любом случае!», «Лера, выглядишь даже краше, чем раньше», — прокомментировали поклонники.

В канун Нового года телеведущая перенесла агрессивное хирургическое вмешательство по удалению силикона из груди. Это была вынужденная мера — один из имплантов лопнул. Причём неприятность произошла ещё пять лет назад, и всё это время у Кудрявцевой в груди протекал силикон. Врачи успели вовремя это обнаружить, и за четыре часа операции ведущей полностью вычистили бюст.

Теперь Лера категорически не хочет вставлять новые импланты и готова жить с бюстом неидеальной формы. Ведь у неё подрастает маленькая дочка и главное для неё — здоровье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог