«Убирает сама?!» Анна Седокова до глубины души поразила людей на улице

Певица привезла в Россию очень нужную «традицию».
15 Мая 2018
Фото: Instagram*

Анна Седокова на днях немало удивила своим поведением обитателей центрального округа Москвы. Известная певица не только сама выгуливает своих псов, но и самостоятельно убирает за ними экскременты! Эту очень нужную традицию Анна «привезла» из Соединенных Штатов Америки, где жила довольно долгое время. Между прочим, в США штраф за то, что хозяева собак не убирают за своими питомцами продукты их жизнедеятельности, составляет 250 долларов. В России же лишь единицы «собачников» делают это, а ведь в зоомагазинах есть все необходимые приспособления для уборки: специальные совочки, одноразовые пакетики. 

«День, чего бы ты мне ни принес, мне уже ничего не страшно! — шутит Седокова. — Решив выйти с собаками на прогулку, я уже убрала четыре какашки и даже смыла «писюшки» с детской площадки!»

Фото: Instagram*

Остается лишь надеяться, что остальные хозяева домашних животных в России будут подходить также ответственно к своим обязанностям, тогда и лужайки наших городов перестанут напоминать «минное поле».

Две собаки — это не единственные домашние животные, которые живут у Седоковой. Она сама очень любит «живность» и детей своих старается воспитывать в заботе о меньших братьях. Не так давно она приобрела в зоомагазине двух попугаев, но с ними оказалась связана настоящая детективная история. Оказывается, у одной из птичек был возлюбленный, которого купили буквально за пару часов до появления Анны и ее дочери Алины в магазине. И Седокова решила найти его во что бы то ни стало и выкупить попугая за любые деньги.

«Я купила двух девочек, так как они одни оставались в магазине. Думала, им будет весело вместе, но я ошиблась, им нужна любовь, которую не заменишь дружбой, — рассказала Седокова. — Я верю в силу пяти рукопожатий! Если вы знаете, кто в Москве вчера купил в зоомагазине на Тишинке зеленого попугайчика породы «ожереловый», примерно в 18 вечера (это были мамочка с сыном), пожалуйста, напишите мне! Мы вам купим точно такого, он ещё только ночку у вас прожил, но давайте соединим любимых! Я знаю, что кому-то сейчас смешно, но в большинстве своем попугаи моногамны. Выбрав себе пару, они остаются с ней в течение всей своей жизни... Может, это и есть та самая любовь? Я обязана что-то сделать!!!»

В итоге через несколько дней певица нашла этого «мальчика» и сумела воссоединить любящие сердца. Так что теперь у нее дома живет сразу три попугайчика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог