Уайлд и Кэмпбелл устроили битву декольте на премьере «Гонки»

Оливия Уайлд намеревалась затмить коллег на премьере картины «Гонка», однако столкнулась с жесткой конкуренцией в лице модели Наоми Кэмпбелл.
03 Сентября 2013
Оливия Уайлд
Фото: Splash News/All Over Press
Наоми Кэмпбелл
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Оливия Уайлд — исполнительница главной роли в фильме «Гонки» — намеревалась затмить коллег на британской премьере картины, однако столкнулась с жесткой конкуренцией в лице модели Наоми Кэмпбелл

2 сентября Оливия появилась на красной дорожке, расстеленной на лондонской площади Odeon Leicester, в черном смокинге с очень (!) глубоким декольте от Gucci и туфлях-лодочках на высоких каблуках. Сексуальный образ 29-летней актрисы дополняли smoky-eyes и ярко-красная помада. 

«Конечно, Уайлд — актриса, публичная личность, и ей сойдет с рук то, что она не надела ничего под блейзер, «сверкнув» обнаженным телом, однако другим женщинам мы посоветуем надеть под пиджак белоснежную рубашку «с плеча бойфренда», — отметили модные эксперты портала MailOnline. 

Оливия Уайлд
Фото: Splash News/All Over Press
Наоми Кэмпбелл
Фото: Splash News/All Over Press

На красной дорожке Оливия «соперничала» с 43-летней моделью Наоми Кэмпбелл, которая пришла на премьеру в не менее откровенном наряде. Она выбрала для мероприятия мини-платье с глубоким декольте и вырезами на талии, а также босоножки, украшенные цепочками и ремешками. По мнению модных критиков, «черная пантера», которая не так давно рассталась с российским бизнесменом Владиславом Дорониным, выглядела великолепно.

Кроме того, на премьерном показе «Гонки» были замечены актер Крис Хемсворт, который сыграл чемпиона «Формулы-1» Джеймса Ханта, с женой Эльзой Патаки.

Скажем несколько слов о картине: 1970-е годы. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог