У трехмесячной дочки Ольги Рапунцель появилась вторая мама

Звезда «Дома-2» отметила важное событие.
01 Июля 2018
Ольга Рапунцель с мужем Дмитрием, дочкой и своей мамой Татьяной
Ольга Рапунцель с мужем Дмитрием, дочкой и своей мамой Татьяной
Фото: Социальные сети

Три месяца назад Ольга Рапунцель впервые стала мамой. Лишь на днях звезда «Дома-2» окрестила маленькую дочку, чье имя до сих пор скрывает.  Таинство прошло в одном из столичных храмов без большого скопления людей: на крещении присутствовали только близкие звезды реалити-шоу. После этого Ольга с мужем Дмитрием и друзьями отправились в ресторан, чтобы отметить важное событие. 

«Свершилось знаменательное событие, очень важный в жизни день. Крещение нашей доченьки. Спасибо нашей крестной. Теперь у нашей малышки есть духовная мама и теперь тебя мою любовь оберегает ангел-хранитель!» — поделилась радостью Рапунцель.

Хотя Ольга и не говорит поклонникам, как назвала дочку, они предполагают, что девочке дали имя Любовь. Имя девочки, уверены фанаты, зашифровано в хештеге звезды телестройки — #моялюбовь, который она использует под всеми снимками малышки. Кроме этого, рассказывая о дочке, Ольга несколько раз писала слово «любовь» с заглавной буквы.

А несколько дней назад Ольга и Дмитрий праздновали годовщину свадьбы. По словам Рапунцель, первый год семейной жизни прошел с трудностями. «Каким он был? И хорошим, и дурным, и печальным, и прекрасным, мы столько прошли и преодолели, главное мы вместе и сохранили нашу семью!» — уверена Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог