У трехмесячной дочки Леры Кудрявцевой состоялся дебют в клипе

Денис Клявер представил видео со звездными мамами и их детьми.
25 Ноября 2018

Денис Клявер, бывший участник группы «Чай вдвоем», презентовал видео на песню «Когда ты станешь большим. Мамы». Премьера клипа была приурочена ко Дню матерей, который 25 ноября отмечается во всем мире. 

«Сегодня в День матери хочу поздравить самых дорогих и родных в судьбе каждого человека людей, мамочек! Милые, нежные, добрые, заботливые, самые-самые наши, желаю безграничного счастья в ваших любящих глазах, взаимопонимания с детишками и крепкого здоровья. А от нас держите вот такой приятный подарочек!» — поздравил всех мам Клявер.

В съемках клипа приняли участие многие звездные мамы — и те, у кого дети пока еще совсем маленькие, и те, кто уже давно отпустил своих наследников во взрослую самостоятельную жизнь. В клип попали трогательные кадры с певицей СлавойЮлией Савичевой, Жасмин, Макsим, Лолитой Милявской, Альбиной ДжанабаевойКатей Лель, Анастасией Заворотнюк, Ириной Слуцкой, Тамарой ГвердцителиНаташей Королёвой, Юлией Началовой, Анитой Цой, Эвелиной Блёданс и другими звездами российского шоу-бизнеса.  Клип стал дебютом для дочки Леры Кудрявцевой, ставшей мамой в августе этого года. В видео телеведущая заботливо «возится» с маленькой Марией. 

Кстати, в начале осени Денис выпустил первую версию клипа, в которой снялись звездные отцы со своими детьми. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог