У Толкалиной с дочкой один блеск для губ на двоих

Любовь Толкалина призналась, что с недавних пор дочка помогает ей и вопросах выбора косметики.
10 Апреля 2014
Любовь Толкалина с дочкой Машей на вручении премии «Ника»
Любовь Толкалина с дочкой Машей
Фото: PersonaStars.com

Актриса Любовь Толкалина старается как можно большое времени проводить со своей 12-летней дочерью Машей от своего мужа режиссера Егора Кончаловского. Она сама возит ребенка в школу, и эти полчаса в дороге они слушают песни «Битлз», переводят, общаются. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что с недавних пор дочка помогает ей и вопросах выбора косметики.

Сейчас Маша учится в шестом классе и, по словам своей мамы, взрослеет на глазах. Больше всего она любит красить ресницы и надевать в школу обувь на каблуках. И хотя Толкалина объясняет ей, почему ни то, ни другое там не нужно, пока ее усилия тщетны.

В тему: Любовь Толкалина устроила дочери встречу с королевой

«Еще Маша — эксперт в области всевозможных блесков для губ. Я и сама к ней изредка обращаюсь. Поскольку я не люблю красить губы, то и не часто ношу с собой блеск, а у дочки он всегда в сумочке. Так что она меня выручает», — рассказала Любовь. 

Толкалина заметила, интерес к косметике у Маши прослеживался с самого детства: она рисовала средствами из ее косметички на стенах, диванах и одежде. Именно благодаря Маше актриса узнала, что белый карандаш для век лучше всего смывается с черного кожаного дивана оливковым маслом, смешанным с жидким мылом. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог