«У пенсионерок и то лучше!» Борисова оголила испорченный пластикой живот

Ведуща Дана Борисова решилась на демонстрацию последствий липосакции.
Дана Борисова — фото
Дана Борисова
Фото: Социальные сети

Дана Борисова решила оставаться честной со своими фанатами. За последний год она, чтобы обрести фигуру мечты, сделала две липосакции у разных хирургов, но желаемого эффекта так не добилась. Недавно ведущая пожаловалась, что после второй пластической операции у неё нарушились пропорции тела, появились бугры на животе и руках.

Чтобы не переделывать работу хирургов в третий раз, Борисова решила работать над принятием себя. Теперь она публикует в Сети фото без фотошопа и призывает других женщин полюбить свои недостатки.

«Я такая же как все! Живая! Надеюсь, за это вы меня и любите. И меньше всего хочу заморачиваться с фотошопом»,

— объяснилась Борисова.

Вместе с этим она опубликовала фото, сделанные у бассейна, на которых демонстрирует дряблый и бугристый живот. Одни комментаторы проявили такт и посочувствовали ведущей, другие в пух и прах раскритиковали её фигуру. Многие подозревают, что 46-летняя Дана сделала пластику по бартеру, отсюда и такой плохой результат.

Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Социальные сети

«У пенсионерок живот и то лучше», «Боже, эти фото надо показывать всем, кто бездумно делает операции», «Вот тебе и липосакция по бартеру, надо было платить свои кровные, чтобы не выглядеть так плохо», — ругают Борисову в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог