У Омарова не спросили: Бородина показала рискованное преображение младшей дочери

Телеведущая похвасталась новым образом 6-летней Теоны.

38-летняя Ксения Бородина после развода с Курбаном Омаровым сама воспитывает их дочь Теону. Телеведущая рассказывала, что не контактирует с экс-супругом даже ради 6-летней наследницы. Наверняка, звезда «Дома-2» не спросила его мнения и когда разрешала девочке кардинально преобразиться.

В своем Telegram-канале Бородина показала, что теперь Теона является обладательницей огненно-рыжих волос. Как выяснилось, Ксения сводила дочь в салон красоты, где ей заплели косички с канекалонами – цветными искусственными прядями.

«Вы просто обязаны это увидеть. Ну, что за чудо. Модница моя. Залайкайте эту девочку, она тут нереальная, впрочем, как и всегда»,

 — поделилась своими восторгами телеведущая.

В новом образе Теона будет ходить ближайшие пару недель, и ее натуральные локоны такие дреды не испортят, однако подписчики Бородиной разделись на два лагеря относительно того, стоило ли разрешать девочке подобный эксперимент с внешностью. Некоторые поддержали Ксению, другие же посчитали, что малышке пока рано делать столь смелую прическу, да и в школу в таком виде ее точно не пустят. Некоторые вспомнили и про Омарова, которого тоже стоило поставить известность.

К слову, к собственной внешности Бородина подходит более консервативно. Телеведущая уже много лет не меняет цвет волос и прическу, а также стиль в одежде. Единственное, что изменилось в Ксении, это ее фигура: в прошлом году знаменитость сильно похудела благодаря участию в шоу «Ледниковый период» и теперь старается поддерживать себя в форме. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог