У Ольги Бузовой обнаружился муж и двое детей

Западные СМИ назвали имя супруга российской телеведущей.
06 Октября 2018
Ольга Бузова и Хабиб Нурмагомедов
Ольга Бузова и Хабиб Нурмагомедов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольгу Бузову записали в жены боксера Хабиба Нурмагомедова. Этой новостью сегодня ошарашил читателей британский таблоид The Sun. 

Известно, что Нурмагомедов женат, но личность его супруги держится в строжайшем секрете. Даже на свадебных фотографиях лицо избранницы спортсмена было закрыто паранджойВ июне 2015 года у пары родилась дочь, а спустя еще два года — сын. Репортеры иностранного издания решили, что женой Хабиба является Ольга... Как они пришли к такому выводу, не ясно. 

Статью о личной жизни российского боксера журналисты сопроводили совместным снимком Нурмагомедова и Бузовой. Фото спортсмена с ведущей «Дома-2» было сделано зимой прошлого года, когда Ольгу пригласили стать ведущей боя по ММА. Именно тогда телезвезда на самом деле познакомилась с Хабибом.

К слову, недавно Ольга оказалась в эпицентре противостояния фанатов Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора, которые совсем скоро сразятся за титул чемпиона UFC. Бузова сняла видео, где позировала в хоккейном свитере команды «Трактор», которую спонсирует промышленная группа «КОНАР». Решив, что Ольга таким образом поддержала Макгрегора, поклонники Нурмагомедова обрушились на неё с критикой. 

Бой Хабиба и Конора называют главным поединком года. Нурмагомедов сразится с Магрегором в Лос-Анджелесе на «T-Mobile Arena». Транслировать в России бой будут в ночь с 6 на 7 октября.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог