ВИДЕО:

у Нюши проснулся материнский инстинкт

Певица дала волю чувствам во время съемок шоу «Голос. Дети»
18 Февраля 2017

Накануне состоялась премьера нового сезона шоу «Голос. Дети». Наставники, в числе которых на этот раз оказались Нюша, Дима Билан и Валерий Меладзе, уже приступили к отбору на слепых прослушиваниях. Пока судьи популярного телешоу только осваиваются в знаменитых красных креслах, но каждому из них уже удалось выработать свой собственный стиль общения с маленькими участниками.

Стоит отметить, что Нюше удалось завоевать сердца телезрителей в первом же отборочном туре. Это произошло благодаря трогательному моменту, когда певица выбежала на сцену, чтобы успокоить 14-летнюю Викторию Коробкову. Певица попыталась утешить юную участницу шоу, которая не смогла совладать с эмоциями и разрыдалась. Дело в том, что, выйдя на сцену, Виктория из-за волнения спела не так чисто, как ей хотелось бы. В результате никто из наставников к ней не повернулся.

К слову, Валерий Меладзе сюсюкаться с участницей не стал и сказал ей прямо, что именно ему не понравилось в выступлении. «Сегодня несколько нот сорвалось, это вас сподвигло к ещё большему переживанию, и вы начали срываться ещё дальше, а под конец заплакали...» — подвел итог музыкант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог