«У неё голова поехала»: мать Аршавиной выступила с заявлением

Наталья Сарычева наконец-то объяснила, почему Алиса перестала выходить на связь.
Алиса Аршавина - фото
Алиса Аршавина
Фото: Кадр из видео

Вопреки слухам Алиса Аршавина не находится в психбольнице, как писали в СМИ ранее. Об этом журналистам рассказала её мать Наталья Сарычева. Бывшая теща Андрея Аршавина долго отмалчивалась, но решила объяснить публике, что происходит с её дочерью.

Как оказалось, Алиса занимается восстановлением своей внешности. Накануне она перенесла очередную операцию по реконструкции носа, провалившегося из-за тяжелого недуга. По словам родственницы, это лишь один из этапов долгого процесса реабилитации.

При этом мать Аршавиной подтвердила, что у дочки были проблемы с психикой на фоне сложного этапа в жизни. Однако, как утверждает Сарычева, она смогла преодолеть эти трудности.

«Был период, у нее голова тогда поехала, тяжелый период. Сначала развод, потом дом, 2 миллиона, внешность еще… Все это прошло»,

— цитирует Наталью источник.

Сарычева ответила и на вопрос о том, выплатила ли её дочь деньги своей бывшей свекрови. Еще летом суд принял решение не в пользу Алисы, на которую подала в суд мать Аршавина. Экс-невестка должна была отдать Татьяне Ивановне многомиллионную компенсацию за проживание в её загородной доме.

В минувшие выходные пресса сообщила, что больная Аршавина избавилась от долга, но её мать эту информацию не подтвердила. Сарычева сообщила, что они намерены обратиться в Верховный суд, чтобы обжаловать решение предыдущей инстанции. «Чисто юридически неправильно с ней поступили», — уверена мать Алисы.

По материалам StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог