ВИДЕО:

у младшей дочки Татьяны Навки проявились мамины гены

Фигуристка рассказала о воспитании маленькой Надежды.
25 Марта 2017

Татьяна Навка поделилась записью, сделанной во время тренировки её младшей дочки — Надежды. Знаменитая мама не так давно отдала двухлетнюю малышку в спортивную гимнастику и поделилась в Сети её первыми успехами. Татьяна полагает, что у Надежды есть все шансы стать в будущем чемпионкой, ведь она видит в ней проявление своих генов.

«Я в детстве тоже ходила на гимнастику с условием, что призом будет батут. Действительно гены! Никогда не думала, что с 2х лет можно уже заниматься различными видами спорта как фигурное катание, лыжи, плавание, гимнастика и тд. И я сегодня абсолютно согласна с умеренно-ранним, здравым развитием детей!» — рассказала Навка. К слову, в подписи к видео с тренировки Татьяна также поставила забавный хештэг: «гены пальцем не раздавишь», намекая на то, что малышке достался первоклассный генофонд.

Действительно, несмотря на совсем еще юный возраст, у маленькой Надежды есть все задатки будущей спортсменки. На тренировках она не капризничает и послушно выполняет все инструкции тренера. Она растет крайне трудолюбивой девочкой и ежедневно радует родителей достижениями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог