«У меня не получилось!» Почему у Ольги Орловой больше не было детей

Певица откровенно рассказала о личной жизни, затронув тему материнства.
Юлия Маркова
|
27 Декабря 2021
Ольга Орлова с сыном
Ольга Орлова с сыном
Фото: Instagram*.com/@olgaorlova1311

За плечами у Орловой множество романов и один неудачный брак, в котором появился ее первенец Артем. Артистка призналась, что хотела бы стать мамой второй раз, но попытки не увенчались успехом...

В 2020 году Ольга наконец нашла верного спутника жизни. Блондинка долго скрывала избранника от посторонних глаз и показала его лишь намного позже. О том, что она вышла замуж, Орлова рассказала в личном блоге в начале декабря: «Я долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться! И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня. 27 сентября мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства: тихо, скромно, вдвоем...»

Сейчас Орлова живет вместе с супругом и 20-летним сыном Артемом в шикарном загородном доме. Больше у артистки нет наследников, о чем она изредка упоминает, но с огромной грустью. Поклонников Орловой всегда интересовало, почему кумир не обзавелась большим потомством. «Ольга, как жаль, что у такой женщины, как вы, всего один ребенок! Вы прекрасны!» — говорят ей восторженные фанаты.

«Мне тоже жаль. К сожалению, у меня не получалось...»

— призналась блондинка в разговоре с поклонниками.

Орлова с пониманием относится к парам, которые прибегают к помощи специалистов, чтобы завести ребенка, сама артистка не воспользовалась такой возможностью. Хотя ранее она положительно отзывалась о суррогатном материнстве.

«Они помогают женщинам, которые не могут выносить ребенка, стать мамами! Это же прекрасно!» — говорила Ольга, но больше эту тему не развивала. Стоит отметить, что Орлова родила первенца сама. Ее сын родился в 2001 году в браке с бизнесменом Александром Кармановым. Союз распался спустя несколько лет, но бывшие супруги сохранили отношения ради сына. После этого у артистки была череда разных бурных романов, а выйти замуж во второй раз она решилась только спустя 20 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог