«У меня их двое»: Юлия Барановская сделала признание о мужчинах

Телеведущая рассказала, где и с кем встретит католическое Рождество.
22 Декабря 2019
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Миллионы людей наблюдают за судьбой Юлии Барановской, с которой когда-то так некрасиво поступил Андрей Аршавин, бросив одну с тремя детьми. Ведущая давно наладила свою жизнь: получила работу на Первом канале и добилась большого успеха в карьерном плане. Теперь фанатам хочется, чтобы у телеведущей все сложилось и на личном фронте.

Барановская ничего не рассказывает публике о своих романтических приключениях. Некоторое время назад она намекала, что у неё есть возлюбленный, который мог бы стать её мужем. О том, с кем сейчас Юлия коротает свободные от работы вечера, ничего не известно. Сама ведущая уходит от ответа на этот вопрос.

«У меня их двое, — говорит Барановская о любимых мужчинах, — моих самых любимых!»

Речь, разумеется, идёт о сыновьях Юлии: 14-летнем Артеме и семилетнем Арсении. Барановская — очень ответственная мама и любую свободную минуту проводит с детьми. Например, она отказалась от предложений провести корпоративы в ближайшие дни и купила билеты до Намибии. Она летит в Южную Африку в компании троих детей и своих близких друзей. По словам Барановской, у неё сложилась традиция встречать католическое Рождество именно там, в жаркой стране.

Хотя телеведущая и скрывает детали своих романов, она недавно предупредила представителей СМИ: если она решит сыграть свадьбу, то обязательно расскажет об этом событии сама. Это заявление Барановская сделала для того, чтобы избежать фейковых сообщений в прессе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог