У Меган Маркл начинают сдавать нервы

Герцогиня не выдерживает обрушивающейся на нее критики.
25 Августа 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, несмотря на ее умение управлять своими эмоциями, выработанное за годы актерской карьеры, в первый раз не смогла сдержать чувств. Герцогиня, не выдержав обрушившейся на нее критики, заблокировала все комментарии на своей совместной с принцем Гарри страничке в социальной сети — разумеется, на время.

Это произошло после того, как на Меган обрушилась мощная волна критики, последовавшая за известием о недавних поездках герцогини и ее семейства. Первые признаки того, что британцы не одобряют действий Меган и Гарри, появились еще в начале августа, после их путешествия на Ибицу. Тогда стало известно, что пара выбрала для перелета нанятый ими частный самолет, который был поднят в воздух исключительно ради них. Фанаты Меган  заметили тогда, что для таких борцов за охрану окружающей среды, какими представляют себя герцогиня и принц, это просто недопустимо. Ведь из-за их прихоти атмосфера была дополнительно отравлена тоннами выхлопов двигателей самолета. Когда же стало известно, что буквально через несколько дней после возвращения с Ибицы, Гарри с Меган совершили еще один перелет на частном самолете — на этот раз в Ниццу, в гости к Элтону Джону, произошел настоящий взрыв негодования против супругов.

Фанаты Меган дружно заклеймили ее и Гарри, как лицемеров. Когда герцогиня, которая любит размещать на своей страничке в Сети позитивные высказывания, разместила очередное — о ценности маленьких добрых дел — фанаты словно сорвались с цепи. «Вашим добрым делом мог бы стать выбор обычных регулярных рейсов вместо частного самолета!» — написал один. «Хватит читать нам лекции! Следите лучше за собой! Ваши не слишком красивые дела говорят о вас гораздо больше, чем громкие слова!» — добавил другой. А еще один недавний поклонник Меган объявил: «Все, с меня довольно ваших позитивных банальностей и лицемерных поступков. Я отписываюсь от вашей странички!» Причем, его примеру последовали многие другие фанаты… 

Еще хуже все стало после того, как в СМИ появилась информация, что принц Уильям, его супруга и трое детей на днях отправились в Шотландию обычным регулярным рейсом. Да еще вели себя так скромно, что остальные пассажиры сообразили, с кем они летели только при посадке, когда принца с семейством встретил у трапа автомобиль с охраной. Теперь все сравнивают семьи Кейт Миддлтон и Меган — разумеется, не в пользу последней. Говорят, униженная Маркл чуть не плачет от досады.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог