У Ларисы Долиной появилось любимое платье

Певица перестала менять концертные наряды.
25 Января 2016
Лариса Долина, Нонна Гришаева
Нонна Гришаева и Лариса Долина на вечере памяти Владимира Высоцкого
Фото: @dolinalarisaoficial (Instagram* Ларисы Долиной)

Новость, которую обсуждают знаменитые модницы: Лариса Долина нарушила главное правило звезд эстрады — не надевать одно и то же концертное платье на сборные концерты, которые будут транслировать по ТВ с небольшой разницей по времени.

Лариса Долина
Лариса Долина на рождественском фестивале Григория Лепса на курорте "Роза Хутор"
Фото: @dolinalarisaoficial (Instagram* Ларисы Долиной)

Но певица признается, что не может устоять перед соблазном: ведь у нее появился любимый наряд от российского дизайнера, в котором она теперь приходит на съемки. Теперь она меняет только прически!

В начале января Долина впервые выступила в стильном мини-платье на рождественском музыкальном фестивале Григория Лепса на курорте «Роза Хутор». А пару дней назад Лариса блистала в этом же ярко-бордовом наряде, но уже в Москве — на вечере, посвященном Владимиру Высоцкому. Выбор звезды по достоинству оценили Нонна Гришаева и Екатерина Гусева. Актрисы похвалили не только ее эффектный наряд, но и физическую форму, в которой находится 60-летняя певица.

Кстати, своими секретами (в том числе и тем, как поддерживать себя в тонусе) Лариса Долина делится на своей страничке в Интернете. Личный аккаунт она завела всего лишь несколько месяцев назад, по совету своей подруги Юлии Началовой. Число подписчиков на виртуальный дневник певицы уже насчитывает почти 50 тысяч человек.

Новое любимое платье Долиной тоже получило немало отзывов. «Как всегда великолепная! Потрясающая! Обожаю Вас!», «Ну очень красное...», «Да, платье супер. Я бы тоже хотела такое!», «Очень красивая ткань!» — оценили выбор певицы поклонницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог