Эксклюзив: у Кристины Бабушкиной новый роман

Актриса рассказала о переменах в личной жизни.
13 Июля 2016
Кристина Бабушкина со своим возлюбленным Андреем
Фото: Светлана ТРУБАНЧУК

После развода со звездой сериала «Воронины» Стасом Дужниковым ведущая актриса Московского Худо­жественного театра занималась воспитанием дочери Устиньи и не особо афишировала личную жизнь, в которой девять месяцев назад произошли серьезные перемены. «На вечеринке у подруги я познакомилась с приятным молодым человеком. Андрей, к огромному моему счастью, не имеет никакого отношения к театру и кино, он — бизнесмен, теплоэнергетик. Мы уже живем вместе, и я не собираюсь больше скрывать, что влюблена», — призналась «7Д» Кристина Бабушкина.

О новом романе актриса рассказала на свадьбе своих друзей Олега Масленникова-Войтова и Алины Бородиной. На это торжество Бабушкина была приглашена вместе с Андреем. Это было их первое официальное появление как пары.

На свадьбе Кристина и ее избранник сидели за одним столом с молодоженами, так как актриса была свидетельницей со стороны невесты. Гости шутили, что букет невесты должен обязательно попасть в руки влюбленной Бабушкиной. Но судьба на этот раз улыбнулась другой звезде — Екатерине Архаровой, которая, впрочем, призналась, что пока не готова к новому замужеству, памятуя о недолгом и драматичном браке с Маратом Башаровым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог