У дочери Владимира Левкина удалили раковую опухоль

26-летняя девушка, также как и ее отец, борется с онкологическим заболеванием.
09 Апреля 2020

Дочь Владимира Левкина от первого брака — 26-летняя Виктория недавно призналась, что уже несколько месяцев борется с онкологическим заболеванием. У девушки подозревали  глиому в правой лобной доле головного мозга. «Ничего не предвещало беды. Мне просто было грустно в этот день. Я была в своей комнате, и меня начало рвать. Дальше помню, что очнулась в больнице (часа через четыре). Очнулась в тот момент, когда меня везли куда-то на каталке по серым коридорам, а вверху горел яркий свет. Дальше снова ничего не помню... Как оказалось, дома у меня случилось два эпилептических припадка с судорогами. Меня нашли мама и дедушка. Мама вызвала скорую, и все такое. Как хорошо, что она была дома, что все были дома», — поделилась  девушка.

Вика также рассказала, что провела в больнице все новогодние праздники, а уже 15 января ей запланировали операцию по удалению злокачественной опухоли, которая, на самом деле, оказалась не глиомой, а астроцитомой третьей степени. После нее Виктории назначили курс лучевой терапии, который она прошла 31 марта. Девушка рассказала о своем состоянии поклонникам в соцсетях: «На четвертой неделе мне стало хуже, но все не критично. Нужно реально держать себя в тонусе и не обращать внимания на недомогание. Но если мне очень плохо, то я об этом говорю. Ослаб иммунитет, после процедуры больше тянет в сон, ощущается сильная физическая слабость, стали выпадать волосы в местах облучения, порой кружится голова, вкусовые предпочтения изменились».

Стоит отметить, что онкологические заболевания — большая проблема для семьи Левкиных. Сам Владимир несколько лет назад боролся с раком лимфатической системы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог