У Авроры выросли крылья

Телеведущая прогулялась по мостам и крышам Москвы в образе ангела.
07 Августа 2015
Аврора
Аврора в в образе ангела
Фото: @avrora_tv (Instagramm Авроры)

Аврора изумила москвичей своим, мягко говоря, эпатажным внешним видом. Ранним утром телеведущая нацепила гигантские белые крылья и, как ни в чем не бывало, разгуливала по набережной Тараса Шевченко в сопровождении ангела с черными крыльями. Ее товарищем по перфомансу стал дизайнер Константин Гайдай. Нет, вы не подумайте ни чего плохого, девушка в своем уме, а этот наряд она примерила всего лишь для съемок проекта «Ангелы красоты». Он выходит на телеканале «Домашний» в новом сезоне. Аврора, вместе с Константином, будут помогать женщинам, которые за бытовыми заботами забыли про свою внешность.

Аврора
Аврора со своим ангелом-соведущим дизайнером Константином Гайдаем
Фото: @avrora_tv (Instagramm Авроры)

«Съемки продолжались целый день: в шесть утра мне уже накладывали макияж, а в восемь мы приступили к процессу, — рассказала Аврора 7days.ru. — Задумка была следующая: мы с Костей в виде ангелов спускаемся с неба и ищем девушек, которым нужна наша помощь. У каждого из нас за спиной были огромные крылья, которые, естественно, привлекали внимание всех прохожих. Водители сигналили нам, прохожие пытались сфотографировать. Зрелище было завораживающее: голубое небо, ярко светит солнце, и два ангела идут по мосту. Одну из сцен мы снимали на крыше сталинского дома. Я тогда очень переживала за Костю: ведь он стоял на самою краю! Мне, к счастью, не пришлось этого делать, но поверьте, бежать на высоких каблуках вниз по лестнице, когда у тебя за спиной крылья, и при этом еще дует сильный ветер, не самое простое занятие. Интересно, что в качестве режиссера выступил мой муж Алексей Трейман. Леша — настоящий король анонсов, поэтому выбор его на эту роль делался исходя из профессиональных качеств, а не нашего родства». (Смеется)

Аврора
Аврора
Фото: @avrora_tv (Instagramm Авроры)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог