У Анджелины Джоли и Брэда Питта появился новый повод для разногласий

Бывшие супруги ссорятся из-за методов воспитания детей.
13 Июня 2019
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Между только было примирившимися Брэдом и Анджелиной началась новая «разборка». Об этом сообщил один из приятелей актера. Причиной разногласий бывших супругов стало, на этот раз, несовпадение их взглядов на то, как следует воспитывать шестерых приемных и биологических детей.

Дело в том,  что Питт и Джоли находятся в совершенно не равных позициях. Если с Анджелиной дети проводят подавляющую часть времени, то отцу его достается гораздо меньше. И Брэд, безумно скучая по своим чадам, старается баловать их, как только может. К примеру, он постоянно засыпает детей дорогими подарками — вроде лэп-топов и прочих недешевых электронных гаджетов. И это совершенно выводит 44-летнюю Джоли из себя. Не то, чтобы она была сторонницей спартанского воспитания, но, по ее замыслу, у детей должно быть только необходимое. Она старается вырастить из них не избалованных «звездных деток», а сознательных людей. Недаром Анджелина вовлекает их в благотворительную работу и берет их с собой, когда отправляется в разные страны с гуманитарными миссиями. А Питт, тем временем, никак не может остановиться. К примеру, в день рождения своей любимицы Шайло, которой исполнилось недавно 13 лет, он щедро одарил не только саму именинницу, но и всех остальных детей. Объяснив, при этом, что не хотел, чтобы хоть кто-то почувствовал себя обиженным…

И хотя Джоли это совершенно вывело из себя, сделать она ничего не может. Ведь ее совесть не вполне чиста — она не слишком пунктуально выполняет предписания суда в отношении детей и боится их потерять. Напомним,  прошлым летом суд обязал Джоли предоставлять Питту возможность общаться с его чадами. В противном случае, пригрозили Анджелине, у нее могут отобрать детей. Поэтому, увезя сейчас с собой их в Нью-Мехико, а затем запланировав полугодовое пребывание в Лондоне, она понимает, что нарушает постановление суда и может надеяться только на великодушие Брэда. Она не рискует теперь вступать с Брэдом в  жесткую конфронтацию, чтобы не спровоцировать его на то, чтобы он донес судье о ее нарушениях. Так что Анджелина может возмущаться сколько угодно, но действенных рычагов давления на Питта у нее нет.  Изменится ли ситуация в будущем, покажет дальнейшее развитие событий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог