У Анастасии Стоцкой сорвались роды в Америке

Певица огорчилась неприятным стечением обстоятельств.
01 Мая 2017
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: @100tskaya Instagram* Анастасии Стоцкой

Анастасия Стоцкая уже совсем скоро родит второго ребенка. Роды певицы пройдут в столичной клинике, хотя первоначально, как признается артистка, она обдумывала вариант стать мамой во второй раз за океаном. Однако эта затея не увенчалась успехом. Исполнительница с теплом в сердце вспоминает предыдущие поездки в Штаты. 

Теперь она спланировала, что вскоре всё равно полетит за границу, но уже вместе с двумя детьми. «Давно не была в Нью-Йорке. Даже обдумывала вариант рожать в Америке, но не сложилось... Но это будет одна из первых стран, куда я полечу с детками!» — рассказала Стоцкая.

Поклонники Анастасии с нетерпением ждут, когда она объявит о прибавлении в семье. Накануне фанаты даже решили, что певица уже отправилась в роддом, так как долго не объявлялась в социальных сетях. Но уже вечером она пришла на концерт, посвященный празднованию 50-летия Филиппа Киркорова. 

«Так невероятно быстро летит время! Сложно поверить в эти цифры! Мы познакомились,когда тебе было столько же, сколько мне сейчас, представляешь? Немного грустно, мы взрослеем, но нам всегда есть что вспомнить. Что можно пожелать в день Юбилея человеку,у которого есть всё? Любви, здоровья тебе и твоим чудесным наследникам, пусть ангел-хранитель оберегает твою семью. Безумно благодарна небесам за встречу с тобой, таким знакомым и непостижимым одновременно. Ты номер 1 и всегда им будешь! Люблю, горжусь, не перестаю восхищаться!» — поздравила Стоцкая Киркорова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог