У солиста группы «Корни» Алексея Кабанова родилась дочь

Хорошая новость пришла для поклонников группы «Корни». Солист коллектива Алексей Кабанов впервые стал отцом.
17 Июня 2014
Алексей Кабанов с супругой Розалией
Алексей Кабанов с супругой Розалией
Фото: из личного архива А. Кабанова

Хорошая новость для поклонников группы «Корни»: солист коллектива Алексей Кабанов впервые стал отцом. На днях супруга Розалия родила ему дочь.

За подробностями мы решили обратиться к представителю артиста. «Алексей и Роза впервые стали родителями. Свою дочь они назвали Алисой. О том, где прошли роды, когда именно родилась малышка, и как чувствует себя молодая мама, Алексей пока говорить не хочет», — рассказала наша собеседница.

Напомним, Алексей Кабанов и Роза Кабанова узаконили свои отношения 13 сентября 2013 года в Вернадском ЗАГСе Москвы в присутствии родных, друзей и журналистов.

Со своей возлюбленной Розалией Коноян Алексей познакомился год назад, когда девушка, выпускница факультета турбизнеса, написала ему письмо в социальной сети. «В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек, — признался певец в интервью журналу «7 Дней». — Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила». 

Первая встреча будущих супругов состоялась 5 августа. И теперь каждый месяц пятого числа влюбленные отмечают день своей встречи. А на одиннадцатый «юбилей» Алексей сделал Розе предложение руки и сердца. Парень пригласил любимую в восточный ресторан, а там неожиданно для девушки вышел на сцену и спел в ее честь. После вызвал Розу на сцену и преклонил перед ней колено со словами: «У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог