Тяжело больной Брюс Уиллис готовится к прибавлению в семье

Деми Мур прокомментировала грядущее событие.
Ольга Масленникова
|
21 Декабря 2022
Брюс Уиллис и Деми Мур - фото
Брюс Уиллис и Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Брюс Уиллис и его экс-супруга Деми Мур вырастили трех дочерей, давно ставших взрослыми – Румер уже 34-года, Скаут – 31 год, а Таллуле – 28 лет, осчастливить внуками или внучками своих родителей они до недавнего времени не удосуживались. Но вот теперь, наконец-то, в семье наметилось пополнение. Как сообщила Румер, она готовится стать мамой в первый раз.

Старшая дочка 67-летнего Брюса и 60-летней Деми сообщила радостную новость, опубликовав целую серию своих фото с уже очень заметным беременным животом. Деми с восторгом отреагировала на эту весть. Она написала на своей страничке, что она невероятна рада за дочку. При этом Мур добавила: для  нее «начинается новая эра», и она собирается стать «совершенно безумной бабушкой».

Что сказал отец будущей молодой мамы — Брюс, мы, к сожалению, скорее всего никогда не узнаем. Разумеется, он тоже очень рад за дочку. Однако болезнь лишила его возможности выразить свои чувства. Ведь из-за афазии — тяжелого неврологического заболевания, которое сразило актера, он утратил способность выражать свои эмоции и мысли словами. Из-за этого Уиллису, несмотря на то, что физически он все еще в отличной форме, пришлось оставить свою любимую профессию — уйти из кино. Зато нынешняя жена Брюса — Эмма Хэминг не упустила возможности поздравить Румер и ее бойфренда Дерека Ричарда Томаса с грядущим прибавлением.

С Дереком, музыкантом группы Vista Kicks, Румер начала встречаться не так давно. Насколько известно, их роман завязался в начале этого года. О нем все узнали, когда в мае этого года дочка Деми появилась на концерте будущего отца своего ребенка и спела с ним дуэтом песню о любви. А в сентябре Румер призналась в чувствах к Дереку на своей страничке в соцсетях, назвав его «мужчиной, пленившим ее сердце». А тот в ответ признался: он благодарит судьбу за то, что Румер появилась в его жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог