«Ты скоро родишься!» Певица Слава показала себя с округлившимся животом

Певица поделилась знаковым видео в Инстаграме*.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2021

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, опубликовала в Инстаграме* видео, в котором показала себя с округлившимся животом. Артистка пролистала в кадре журнал со своими снимками, где она красуется на восьмом месяце беременности. Как выяснилось, эти фото были сделаны более десяти лет назад во время ожидания Славой младшей дочери Антонины, а вспомнила певица об этом по случаю дня рождения девочки, отмечающей 24 декабря первый юбилей.

 «Я была такая красивая и счастливая, когда носила тебя под сердцем, с тобой не было ни минутки проблем в мое маленько животике (на фотке 8-й месяц). Мы объездили с тобой полстраны и полмира, получили «Золотой граммофон», а я и твой папа получили ровно в 12:00 24:2011 самую красивую, добрую, умную, а главное, очень желанную и долгожданную девочку на свете! Нашу Тонечку! Ты скоро родишься  и я покажу тебя всему миру!»

— обратилась Анастасия к наследнице.

Напомним, Слава воспитывает двух дочерей. Старшую Александру она родила в браке с Константином Морозовым, с которым довольно быстро рассталась. После этого артистка закрутила роман с бизнесменом Анатолием Данилицким. На тот момент артисте было чуть больше 20-ти, а ее избранник к тому же состоял в законном браке. Но это не остановило исполнительницу, и в итоге она увела состоятельного мужчину из семьи.

Слава не скрывает, что некоторое время находилась в статусе любовницы и Данилицкий вложил деньги в ее карьеру. Отношения пары тоже складывались не безоблачно, и однажды артистка попыталась порвать с бизнесменом, но потом одумалась и вернулась к нему. А вот замуж за избранника Сланевская так и не вышла. Она уверяет, что сознательно не хочет связывать себе штампом в паспорте и довольна гражданским браком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог