«Ты не прочитался»: Кудрявцева разнесла Рому Жукова на шоу «Суперстар. Возвращение»

Телеведущая закатила новый скандал на музыкальном проекте.
Екатерина Нечаусова
|
05 Декабря 2022
Лера Кудрявцева и Роман Жуков
Лера Кудрявцева раскритиковала Рому Жукова на шоу
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Лера Кудрявцева претендует на звание самого скандального члена жюри проекта «Суперстар. Возвращение». Не успела утихнуть шумиха вокруг разборок, затеянных телеведущей с Катей Лель, как под ее горячую руку попал другой участник шоу – Роман Жуков. В пятом выпуске программы, посвященном творчеству композитора Александра Зацепина (он, к слову, появился в проекте вместо Стаса Пьехи), артист выступил с кавером на легендарный «Разговор со счастьем» из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Зажигательный номер понравился всем судьям, кроме Кудрявцевой, о чем она сообщила Жукову в резкой форме.

Звезда НТВ призналась, что очень ждала заявленную песню и собиралась вскочить со своего места и потанцевать, но ее постигло разочарование.

«Мне вообще не понравилось! Кроме аранжировки, ничего. Аранжировка, номер, ты спел хорошо – одно, а твое присутствие в этом номере — это вообще как-то отдельно. Я клянусь, я ждала эту песню, я думала, я сейчас прям встану в пляс, потому что, когда ты смотришь этот фильм, невозможно не плясать. Мне не хватило вот этого «вдруг», это же фишка этой песни… Ты в этом номере для меня не прочитался»,

— вынесла свой вердикт телеведущая.

В итоге из-за отрицательного отзыва Кудрявцевой Жуков оказался в числе кандидатов на вылет из проекта. Во время голосования жюри не смогло решить, кого отправить домой – Романа или Алену Иванцову, поэтому ведущей шоу Лолите Милявской пришлось взять все в свои руки. Певица посчитала, что Жуков должен уступить, и оставила Иванцову. Также борьбу за главный приз продолжили Ирина Салтыкова, Ольга Зарубина, Катя Лель, Вячеслав Малежик, Роксана Бабаян и Жан Милимеров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог