«Ты не могла так поступить!» Михалкова эмоционально обратилась к сестре

Дочери Никиты Сергеевича работают над одним проектом.
Надежда и Анна Михалковы — фото
Надежда и Анна Михалковы
Фото: @anikiti4na/instagram*

Накануне Анна Михалкова закончила работу над мини-сериалом «Номинация», режиссером которого выступила её младшая сестра Надежда (она же исполнит одну из главных ролей). Актриса извинилась, что не попрощалась с ней перед отъездом. Еще она написала, что очень гордится успехами Надежды и поблагодарила её за веселое приключение.

Надежду огорчило, что семейные съемки закончились так быстро, и она пообещала «придумать что-нибудь», чтобы вернуть её на площадку.

«Я протестую. Ты не могла так поступить с нами и закончить сниматься. Я обязательно ещё что-нибудь придумаю. Обещаю»,

— ответила Надежда своей старшей сестре.

Помимо сестер Михалковых, в сериале снимутся Андрей Смоляков, Алексей Гришин, Владимир Мишуков, Софья Гершевич, Андрей Баков, Сергей Петров, Анастасия Микульчина, Евгений Плиткин, Екатерина Дорогина, Илья Кожухарь, Михаил Барышников и другие артисты.

Между прочим, это первый режиссерский опыт Михалковой в области сериалов. До этого она уже выпустила полнометражный хоррор под названием «Проигранное место». Также она сняла короткометражную ленту «One mango, please», которую отметили на церемонии вручения премии «Золотой орел».

Надежда с юмором относится к тому, что судьба привела её к работе в режиссуре. «Последнее, что я могла сделать с моей фамилией, — стать режиссером», — смеётся над собой Михалкова. Тем не менее она намерена много работать и доказать, что может достойно продолжить дело Никиты Сергеевича.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог