«Ты моя мания» Тарасов и Костенко отметили годовщину свадьбы

Публика удивляется, что пара до сих пор вместе.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми
Фото: Instagram*
Дмитрий Тарасов и Анастасия Констенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Констенко
Фото: Instagram*

29 января Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отметили годовщину свадьбы, уже третью по счету. Футболист первым поздравил супругу с этой знаменательной датой, опубликовав в Instagram* милое семейное фото с женой и дочерьми.

«Без тебя, родная, я не я. Ты моя мания, ты — аномалия. С тобой хочу взлететь на небеса. Я все построю сам по белым парусам!» — процитировал спортсмен строки из песни JONY, HammAli & Navai.

Костенко оказалась менее эмоциональной и вместо романтичных стихов устроила очередной розыгрыш в соцсетях. Однако Анастасия напомнила публике, что они с Тарасовым в этот день три года назад не только праздновали свадьбу, но и повенчались.

Как известно, футболист и его избранница расписались в ЗАГСе 9 января 2018 года, а отмечали сие радостное событие спустя 20 дней в кругу близких и друзей. А перед мероприятием Тарасов и Костенко обвенчались в Храме Сорока Севастийских Мучеников, что стало для многих большим сюрпризом. Модель, объясняя свое решение узаконить их союз в церкви, заявила, что сделала это один раз и на всю жизнь.

Однако общественность отнеслась к ее словам с известной долей скептицизма, ведь это для Костенко, которой на тот момент было 23 года, брак стал первым, футболист же отправился под венец в третий раз. Причем два предыдущих союза распались из-за измен спортсмена.

Так, с первой супругой – Оксаной Пономаренко – Дмитрий прожил вместе три года, и бросил жену и дочь Ангелину ради ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Знаменитости поженились в 2012 году, но и в этот раз Тарасов долго не продержался: спустя четыре года артистка уличила его в измене с Костенко и подала на развод. Поэтому логично предположить, что и от Анастасии футболист рано или поздно сбежит к более молодой и перспективной барышне, и даже две дочери его не остановят.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог